Все о велосипедах

Сайт посвящен велосипедам.

Архив декабря, 2011

Если вы владелец велосипеда и умеете на нем кататься, то перед вами наверняка не раз стояла не простая в наше время задача: можно ли оставить велосипед возле магазина без присмотра или же лучше прийти в магазин в другой раз пешком, без велосипеда?

Комментарии отключены

Нидерланды - европейская страна, а все же вся страна предпочитает ездить на велосипедах. И хотя нидерландцы могут себе позволить купить автомобиль, велосипеды есть в каждой семье. Здесь так принято - на работу, в магазин за покупками, и на прогулку с собакой - все время на велосипеде. Местные велосипеды даже оборудованы специальной сумкой, и прикрепленной корзинкой для удобства.

Детские трехколесные велосипеды имеют много пластиковых и металлических деталей, которые могут очень быстро сломаться. Конечно же, выход из строя любой детали зависит от способа его эксплуатации. Но в случае с детьми можно говорить о его активном использовании, ведь малыши так любят попробовать все и в том числе и велосипед на прочность.

Велосипед для ребенка не только интересная игрушка, но и отличный тренажер для его маленьких ножек. Кроме того, езда на велосипеде способствует развитию малыша, ведь ему приходится одновременно крутить педали и поворачивать руль в нужном направлении, что способствует развитию самостоятельного ориентирования в пространстве.

Ребенок и велосипед. Пожалуй, самым желанным подарком, для любого малыша является велосипед, и сейчас мы попробуем разобраться в том, как правильно его купить.

Передачи на велосипеде предназначены для того, чтобы передвигаться в конкретных условиях с максимальным комфортом и удобством. Они позволяют или ехать быстрее, или тратить меньше усилий для передвижения, чем в случае с односторонней трансмиссией. Кроме того, всем понятно, что иногда ехать на велосипеде с одной единственной передачей просто невозможно (случай с крутым подъемом).