Все о велосипедах

Сайт посвящен велосипедам.

Архив апреля, 2012

Новенькие блестящие велосипеды смотрят на нас с витрин дорогих магазинов.… Как же все-таки хочется иметь именно такой вот велосипед и не важно, что у тебя уже есть железный друг, просто тот, что на витрине смотрится лучше, красивее и престижнее твоего велосипеда.

Виды консервации велосипеда

Иногда велосипедисты сталкиваются с проблемой консервации своего железного коня. Что представляет собой процесс консервации? Такой процесс подразумевает под собой не что иное, как хранение, или сохранение велосипеда на какой-либо по длительности срок.

Охрана велосипедов

Представьте себе ситуацию: вы только что приобрели велосипед за шесть сотен долларов, а ведь есть модели, стоящие до двух тысяч долларов. Как защитить такое дорогое транспортное средство от угона, ведь вполне возможно вы не можете каждый день делать такую дорогостоящую покупку.

Очень часто желание похудеть связано с большими трудностями, вызванными особенностями физиологии конкретного человека. Как часто мы слышим обещания начать новую жизнь, начав заниматься спортом прямо с завтрашнего дня.

Влияние велосипеда на здоровье

Многие задаются вопросом о том, какие положительные моменты можно извлечь из катания на велосипеде? Как влияют велопрогулки на организм человека? Попробуем в этом разобраться.

Что представляет собой сердце? Сердце- это мышца, которая способствует обеспечению кровообращения в теле человека, а вот кровь, это жидкость, которая переносится по системе сосудов. Состояние сердечно-сосудистой системы человека можно определить, зная об эффективности доставки кислорода к мышцам.