Все о велосипедах

Сайт посвящен велосипедам.

Фотомодель Джорджия Мэй Джаггер в велосипедной фотосессии Дочь известного рокера Мика Джагера и по совместительству английская фотомодель Джорджия Мэй Джаггер этим летом показала всему миру, как правильно кататься на велосипеде.

Фотосессию заказывал журнал Muse для своего летнего номера. Что ж, по видению фотографа и стилистов кататься на велосипеде нужно либо в жутко сексапильном купальнике либо в супермодном наряде яркой летней расцветки, например монохром.

Фотосессия получилась весьма натуральной, ибо 21-летняя модель выступает целиком и полностью за натуральность. Джорджия ведет вегетарианский образ жизни и принимает в пищу лишь органические продукты, точно так же она относится и к своей внешности.

Джорджия категорически отвергает идею пластической хирургии и косметических операций, и в свое время даже отказалась надевать скобы на зубы, считая свое изюминкой эту чисто английскую щелку между передними зубами.Фотомодель Джорджия Мэй Джаггер показывает как кататься на велосипеде Ну, кому интересны эти неестественно белые зубы в американском стиле?- недоумевает фотомодель.

За такую вот щербинку, нестандартные формы и белесые волосы Джорджию часто путают с Ларой Стоун. А еще дочь Мика Джагера с успехом может продемонстрировать образ рок-дивы, бунтарки, нимфетки и элегантной дамы, как впрочем, и любая успешная фотомодель.

А вот музыкальные гены дочери известного певца, Джорджии не передались. По ее словам, она не играет ни на одном из музыкальных инструментов и ужасно поет. Да уж, лучше тогда работать фотомоделью, чем записывать альбомы с такими то данными, а мы с удовольствием на нее посмотрим и послушаем, как поет ее отец.

Фотомодель Джорджия Мэй Джаггер снялась для Muse

Фотомодель Джорджия Мэй Джаггер не поет как папа

Фото фотомодели Джорджия Мэй Джаггер

фотографии модели Джорджия Мэй Джаггер

Фотографии модели Джорджия Мэй Джаггер

Летняя фотосессия модели Джорджия Мэй Джаггер

Фотомодель Джорджия Мэй Джаггер и ее фото

Фотомодель Джорджия Мэй Джаггер и велосипед

Похожие статьи


Перед отправкой формы: